Летний лагерь при школе

Документы

ПРИКАЗ № 49-од "Об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 190"

Положение о лагере с дневным пребыванием детей

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Веселый городок"

План воспитательной работы лагеря дневного пребывания "Веселый городок"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для классных руководителей по проведению урока, посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам «МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

ОПРОСНИК «МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

Информация о питании в летнем лагере

Фотоальбом

Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве» (ГК, раздел VII, гл. 70, ст. 1271). Официальный сайт МБОУ СОШ № 190. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Аренда выделенного доменного имени сайта в доменной зоне edu54.ru и хостинг предоставлен ГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ"